Можно ли открыть счет (депозит) в банке РФ, гражданам РК? Предоставляется и как инф-я об этом в РК?

• г. Рудный

Можно ли открыть счет (депозит) в банке РФ, гражданам РК? Предоставляется и как инф-я об этом в РК?

Ответы на вопрос (2):

Можно открыть счет (депозит) в банке РФ гражданам РК. Всю информацию можно получить через интернет-сайты банков, Виталий.

Да, на сколько мне известно, много банков где вам Можно открыть счет (депозит) в банке РФ, гражданам РК, надо читать их условия на сайтах.