Развод или реальная угроза штрафа - Какие санкции предусмотрены в Крыму за несвоевременный обмен военного билета и не постановку на воинский учет?
Вчера столкнулся с такой пррблемой. Пришел в военкомат поменять военный билет (с Укр. на Рос. ) и поставить печать в паспорт. Послепроверке моих документов выяснелось, что у меня просрочка так как паспорт я полулил в 2014 г., а сейчас 2017. После мне сказали что бы я брал характеристики у участкового, соседей, сам от себя так как я ИП, заверял их в городском совети и сдал в военкомат, после на меня будет наложен штраф так как я ИП до 200 т.р. и мне еще пояснили если я бы не оформлял ИП штраф был бы 12 т.р.Мне кажется это развод. После чего я сказал, что ваш военик и печать за такие деньги не нужны. Какие штрафы предусмотрены в Крыму за не своевременно обменяный билет и за не постановку на воинский учет? Какие реально требуют документы?
Добрый день, уважаемый Денис
По поводу штрафа то работники военкомата вас дезиинформировали. ИП здесь ни при чем.
Удачи Вам и вашим близким!