На региональный мат капитал можно купить автомобиль?

• г. Москва

На региональный маткапитал можно купить автомобиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Нет, к великому сожалению, транспортное средство вы не сможете приобрести на средства регионального материнского капиатала.

Добрый день! Нет нельзя, эта выплата предусмотрена лишь по трем категориям, жилье, пенсия или обучение, по другому ничего не получится.

Здравствуйте, к сожалению, материнский капитал нельзя потратить на покупку автомобиля. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте, к сожалению, приобрести автомобиль на средства материнского капитала не получится, так как он выдается только на предусмотренные цели и покупка автомобиля в них не входит. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.