На региональный мат капитал можно купить автомобиль?
Здравствуйте, к сожалению, материнский капитал нельзя потратить на покупку автомобиля. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый день! Нет, к великому сожалению, транспортное средство вы не сможете приобрести на средства регионального материнского капиатала.
Добрый день! Нет нельзя, эта выплата предусмотрена лишь по трем категориям, жилье, пенсия или обучение, по другому ничего не получится.
Здравствуйте, к сожалению, приобрести автомобиль на средства материнского капитала не получится, так как он выдается только на предусмотренные цели и покупка автомобиля в них не входит. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.