Надо найти должника живёт в Москве, прячется 6 лет.
Обратитесь в суд, взыщите долги, получите исполнительный лист, подайте приставам, заявите о том что его необходимо розыскать, в ФССП есть специалист который занимается только розыском. После чего как сторона производства в исполнительном производстве можете ознакомится с результатами розыска.
Добрый день! Если есть решение суда в отношении вашего должника обращайтесь к приставам, пусть его разыскивают и принимают меры принудительного взыскания.
--- Здравствуйте, кто же против? Обращайтесь в детективное агентство. Но это не мы точно. Они и найдут того кто вам нужен. Удачи Вам и всего хорошего.
Надо найти должника живёт в Москве, прячется 6 лет. Добрый день! Пишите пожалуйста в личку, на электронку, либо звоните.
Всего доброго!