Отказ финансового управляющего от обязанностей при банкротстве физического лица - последствия для банкрота.
Может ли финансовый управляющий при банкротстве физ. лица отказаться от своих обязанностей и чем это грозит банкроту? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Валентина.
Да может отказаться. Заменят на другого управляющего и все.
Удачи Вам и вашим близким!
Жму руку, спасибо!
Доброе утро!
Да, такое право управляющему предусмотрено, дело о банкротстве может быть завершено. Банкротство не панацея все больше банкротов оставляют с долгами
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Ваш ответ мне непонятен.