Как получить справку с прежнего места жительства (Таджикистан) для гражданина СПб

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Таджикистана, сейчаc проживаю в СПб, нужна справка с прежнего места жительства (Таджикистан)

.В приложении этой справки необходима копия домовой книги, где я записана в составе семьи. Скажите пожалуйста как делается запрос справки с места жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Сделайте письменный запрос с приоением копии документа, подтверждающего Вашу личность. Удачи и всего доброго.