Несправедливые и неправомерные действия по отношению к военному - как защитить свои права и достоинство?

Я военный, стоял на должности санитарного инструктора после моей командировки на мое место поставили "блатного", который не имеет медицинского образования, работает в штабе и не выполняет своих должностных обязанностей по занимаемой должности. Принудили написать рапорт о переходе на нижестрящую должность. Объясните что мне лелать.

Лучший ответ

Принудили написать рапорт о переходе на нижестрящую должность. Объясните что мне лелать.

Ничего НЕ сделать, если Вы сами добровольно-принудительно написали раппорт о переводе.