Незаконный договор аренды и возможность его расторжения - как действовать
Договор аренды прекращает свое действие со смертью одной из сторон. Вы не уточнили на какой стороне выступала ваша Мать, аренды какого имущества был заключен договор.
Расторгнуть и/или оспорить любую сделку возможно. В Вашей ситуации нужно смотреть текст договора. Подробнее можно будет что-то сказать только после ознакомления с текстом и обстоятельствами при его заключении.
Здравствуйте Людмила! В Вашем случае нужно обратиться в суд и расторгнуть договор в судебном порядке.
Рекомендую обратиться к юристу в Вашем городе очно и показать данный договор.
С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович
Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru