Можно ли с перфорацией носовой перегородки поступить в военное училище.
Можно ли с перформацией носовой перегородки поступить в военное училище.
Лучший ответ
Добрый день. Возьмите направление на ВВК и в первую очередь пройдите специалиста отоларинголога. Если пройдете, то удачи Вам.
Добрый день! Можно, если пройдете медкомиссию. Точнее на этот вопрос ответят скорее медики, чем юристы
Удачи Вам и всего доброго!