В 2015 году я купил в автосалоне новый автомобиль 2014 года выпуска (я первый владелец) 2017 году нужно ли проходить техосмотр в.
В 2015 году я купил в автосалоне новый автомобиль 2014 года выпуска (я первый владелец) 2017 годунужно ли проходить техосмотр в.
Владельцы легковых автомобилей, грузовиков с разрешённой максимальной массой до 3,5 тонн, прицепов и полуприцепов и мотоциклов в первые три года эксплуатации транспортного средства могут не проходить техосмотр.
В 2017 Вам нужно пройти технический осмотр.
Не требуется проведение технического осмотра в первые три года, включая год выпуска, в отношении следующих транспортных средств (за исключением транспортных средств, указанных в пунктах 1 и 3 части 1 настоящей статьи):(в ред. Федерального закона от 28.07.2012 N 131-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1) легковые автомобили;
(в ред. Федерального закона от 28.07.2012 N 131-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Добрый день! Нужно будет пройти техосмотр в 2017 году, то есть спустя 3 года с даты выпуска автомобиля
Удачи Вам и всего доброго!