Право на перевод документов с украинского на русский язык на основании аттестата Украины о полном общем среднем образовании 1997 года

• г. Воронеж

Имею ли я право заниматься переводами документов с украинского на русский язык на основании аттестата Украины о полном общем среднем образовании 1997 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Ольга

Да можете предоставлять такие услуги если оформите ИП и будете вести такую деятельность

Удачи Вам и вашим близким!