Скажите, могу ли я устроиться в полицию, если у мужа в молодости (в 14 и 19 лет) было 2 условные судимости?

Лучший ответ

Скорее всего нет. Сведения о судимостях имеются в базе ИЦ МВД и будут там постоянно, при приеме на работу вас попросят заполнить анкету где указать о судимостях близких родственников, муж таковым является. А судимости условные они или нет без разницы.

А если мы разведемся, нужно ли будет указывать данные бывшего мужа?

Здравствуйте, Анна

Нет конечно. Бывший муж членом Вашей семьи не является и указывать его в анкете не нужно

Желаю Вам удачи и всех благ!