Я бывший военнослужащий. Есть награды. Медаль МВД России. "За отличие в службе" Могу я получать за эту медаль денежные доплаты?

• г. Хабаровск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно приказу МВД России от 31.10.2012 N 989 денежные выплаты награжденным указанной медалью лицам не предусмотрены.