Льготы по уплате транспортного налога для пенсионера в Хабаровском крае с Маздой-трибьют 2003 года выпуска
Я пенсионер по старости, имею авто Мазду-трибьют 2003 года выпуска 124 л.с., проживаю в Хабаровском крае. Есть ли у меня право на льготы по уплате транспортного налога. С уважением Владимир Николаевич.
Здравствуйте! К сожалению, пенсионеры в Хабаровском крае (и то - не все, зависит от стажа) льготу имеют только в отношении транспортного средства мощностью двигателя до 100 л.с.
Здравствуйте! Порядок, ставки и сроки уплаты транспортного налога в Хабаровском крае на 2017-2016 г. установлены Законом Хабаровского края от 10.11.2005 N 308 "О региональных налогах и налоговых льготах в Хабаровском крае" . Льгот пенсионерам нет.