Вопрос по получению гражданства РФ и военной службе
Доброго времени суток. Если есть букет болячек, то при прохождении медкомиссии они выявятся. ПО поводу службы в рядах РА, то вопрос не отрегулирован. Но призывной возраст до 28 лет существует. Если получите гражданство, то возможно пойдете служить, если по медицине подойдете. Сейчас вроде пороблем с набором нет. Идут более менее. Так что специально Вас ни кто не будет в Армию призывать, если не годны.
Добрый день! Все верно - достаточно не регистрироваться постоянно, тогда и на воинский учет вставать не будете. Но в 28 лет вместо военного билета Вам могут выдать справку "уклониста". Если же встанете на воинский учет и пройдете ВВК - ещё не факт, что Вас призовут - по идее, должны установить степень В (ограниченно годен)
Удачи Вам и всего доброго!