Скажите пожалуйста в свидетельстве о рождении ребенка пишут место рождения адрес роддома или адрес родителей в 1960 году?
Добрый день. В свидетельстве пишут место государственной регистрации (наименование органа записи актов гражданского состояния).
Здравствуйте! Где родился, там и место рождения. Если роддом в Москве, а родители живут в подмосковье, то пишут место рождения Москва. Советую обратиться к юристу, чтобы оценить перспективы дела и разработать правильную стратегию поведения. Удачи Вам и всего хорошего!
Место рождения ребёнка в свидетельстве о рождении всегда указывается
А вот никаких адресов там не указывается
Место рождения родителей тоже не указывается.
В свидетельстве о рождении указывают город фактического рождения, в не населенный пункт по прописке. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!