Правомерность действий мясокомбината и дальнейшие действия Иванова после получения исполнения договора

Предприниматели Иванов и петров договорились с мясокомбинатом о том, что тот поставит каждому из них колбасные изделия в равном количестве и, подписав договор стали солидарными кредиторами. Мясокомбинат поставил колбасные изделия в полном объеме гражданину Иванову. Правомерны ли действия мясокомбината? Что должен сделать Иванов, получивший исполнение договора от мясокомбината? Почему?
Лучший ответ

Иванов и "петров" должны решить данную проблему, а вы открыть учебник и, если есть чем думать, подумать над решением данной задачки, а то еще на одного безграмотного юриста станет больше...

Добрый день, уважаемая Юлия

Если не научитесь решать задачки по гражданскому не станете хорош юристом. Задачи на платной основе

Удачи Вам и вашим близким.