Вопрос об исполнении определения суда - могут ли быть применены санкции к должникам по законам РФ?

Прошёл суд, вынесено определение (оплата всех услуг) как 40 на 60%. Прошло 3 месяца - исполнительных листов или других известий нет. Могут ли применены какие либо санкции (пени, штрафы и т.д. к должникам по законам РФ)

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы можете проверить себя по базе данных, на сайте УФССП.

Если Вы являетесь должником, там будет отражена данная информация, либо обратиться к судебным приставам.

Спасибо, теперь все ясно.