У меня ип автосервис логу ли я открыть магазин автозапчасти. Ил нужно подавать какие документы в налоговую.

У меня ип автосервис логу ли я открыть магазин автозапчясти. Ил нужно подавать какие документы в налоговую.
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, безусловно, можете. Нужно лишь добавить код из классификатора ОКВЭД, соответствующий данной деятельности. Подавайте соответствующее заявление в МФЦ.

Дмитрий, добрый день. Естественно можете. В налоговую просто нужно сдать документы с добавлением соответствующего кода. Кстати с 2017 года нужно привести все коды в соответствие с новым классификатором ОКВЭД. Доброго дня.