Могут ли дать садик 2 ребёнку без очереди если беременна 3
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктория! Ни на федеральном, ни на вашем региональном уровне нормативными актами такой льготы не предусмотрено. Спасибо за Ваше обращение!
Доброго времени суток! Второму ребенку может быть предоставлено место в детском саду, если вы беременны 3 ребенком, только при наличии свободных мест.
Это региональный закон - кто может пользоваться внеочередным правом на предоставление места в дду, обратитесь в администрацию.