Мелитополь, 02.02.2017, 13:18

Экстрадиция на украину из россии

Вопрос №12094274 из г. Мелитополь
опубликован 02.02.2017, 13:18
Кто может помочь с экстрадицией из России на Украину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто может помочь с экстрадицией из России на Украину?

Здравствуйте, кого вам нужно экстрадировать Галина? Это же проще всего сделать.

05.02.2017, 02:05

Кто может помочь с экстрадицией из России на Украину?

Галина,

Экстради́ция-это форма сотрудничества государств по борьбе с преступностью. Заключается в аресте и передаче одним государством другому (по запросу) лиц, подозреваемых/обвиняемых в совершении преступления (для судебного разбирательства), либо лиц, уже осуждённых судебными органами другого государства (для исполнения приговора).

02.02.2017, 14:07
Оценка автора вопроса:
Что такое экстрадиция я знаю.Я ищу юристов,к-рые могут в этом вопросе помочь.

Кто может взяться за это дело?

04.02.2017, 19:35

Кто может взяться за это дело?

:

Размер бюджета обозначьте. Затея очень непростая и очень затратная. Без параметров бюджета даже обсуждать никто такую тему не будет.

04.02.2017, 22:51

Я ищу людей, у к-рых есть опыт в этом деле, положительные результаты, с ними я и буду обсуждать материальную сторону.

05.02.2017, 00:28

Так вам, что нужно?

Экстрадиция на украину или место отбывания наказания или освобождение от уголовной ответственности.

По ст 228 почти нереально но возможно.

05.02.2017, 01:13

Я ищу людей, у к-рых есть опыт в этом деле, положительные результаты, с ними я и буду обсуждать материальную сторону.

Вы можете обратиться Галина к любому из юристов на сайте в личные сообщения и обсудить данный вопрос.

05.02.2017, 02:06