Вопрос о единоразовой выплате по рождению ребенка без прописки и РВП
Я гражданка Украины имею внж в России, родила ребенка в России у него есть российское свидетельство о рождении. Я мать одиночка. Скажите положена ли мне единоразовая выплата по рождению ребенка если у ребенка нет прописки, А есть только уведомление о прибытии в место пребывания. В МФЦ говорят что без регистрации у ребенка, т.е. без рвп, внж или гражданства единовременная выплата по родам не положена, так ли это? И в каком законе это указано, или опровержено.
Если вы получили вид на жительство, вы имеете право на все виды пособий связанных с материнством отказ не правомерный обжалуйте его в прокуратуру.