БЕСПЛАТНО-это 200 руб. за ответ?

Лучший ответ

БЕСПЛАТНО-это 200 руб. за ответ?
Добрый день. Ну почему же? ))

Вот Вы задали вопрос, а я набрал Вам ответ бесплатно.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток. 200 рублей это за частную полную консультацию (у разных юристов свой прейскурант). бесплатно тут задавать и вам ответят.

Добрый день! Короткие ответы бесплатно. Подробные развернутые консультации, с изучением материалов, а также составление процессуальных документов на платной основе.

Здравствуйте.

Бесплатно далеко не все. Зависит от того, на какую тему Ваш вопрос, и каким образом Вы его задали. Подготовка документов всегда платная.

Добрый день! Да, можете тут задать свой вопрос, только опишите его более конкретно, ответ юристов на него будет бесплатным.

Вопрос_ имеет ли значение это при оформлении документов в интернат для престарелых. КАК получить мы знаем! Деду 86 лет.

Возраст 86 лет значения не имеет.