Как получить прописку, если нет документов о предоставлении койко-места в общежитии?
Прожил более 12 лет в общежитии. Завод предоставил койко-место. Потом завод развалился, общежитием управлял комендант, сейчас он руководитель управляющей компании. С прошлого года общежитие в качестве жилого дома на балансе города, но предоставляет койко-место. Как получить прописку, в архивах города не указано о предоставлении мне койко-места?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в муниципальный отдел хозяйства или иной отдел, занимающийся жилищными вопросами, при местной администрации.