Мы живём гражданским браком. Можно нам зарегистрировать брак так как мы граждане Казахстана.
Здравствуйте. Можете зарегистрировать брак в органах ЗАГС. для этого нужно взять справку об отсутствие брака на территории Казахстана.
Здравствуйте, поскольку вы оба не являетесь гражданами России, то вы можете заключить брак в диппредставительстве или консульском учреждении Казахстана в России. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Получите справку из Казахстана, что ни вы, ни ваш муж, не состоите в браке на территории Казахстана. Подавайте заявление в ЗАГС и регистрируйте ваш брак. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!