Прописано 4 человека а живёт 3 если выписать 1 платить меньше.
Здравствуйте, если у вас идет расчет платы из числа проживающих, то уменьшится. Но если стоят счетчики, то ничего не изменится. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый день! Можно выписать фактически не проживающее лицо в случае если оно не является собственником данного помещения.
Все правильно, оплата коммунальных платежей идет из расчета зарегистрированных граждан. Если человек имеет временную регистрацию по другому месту, вы можете предоставить ее для снижения размера коммунальных платежей.
Здравствуйте! Да, платежи за ЖКУ незначительно, но уменьшатся. Снять с регистрационного учета лицо, которое с этим не согласно, можно в судебном порядке (если он не является собственником)
Здравствуйте, Олег! Да. Но не на много, потому что сейчас у всех счетчики стоят, да и в основном все услуги идут с квадратного метра жилья.