Есть ли какие-либо поправки в ст.228 в 2017 году?
Добрый день, Ольга! Нет в статью 228 уголовного кодекса Российской Федерации поправки /изменения в законодательство - не вносились.
Здравствуйте, поправки могут быть по этой статье только с отягчающими последствиями. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте! Нет, никаких поправок к указанной Вами статье уголовного кодекса РФ в 2017 году не было и о планах законодателя на этот счет ничего не известно.
Есть ли какие-либо поправки в ст.228 в 2017 году? Нет в 2017 году никаких поправок улучшающих положение обвиняемых, осужденных не ожидается. Всего доброго.
Доброго времени суток.
Нет поправок в этом году по этой статье, Ольга.
УК РФ, Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества
(в ред. Федерального закона от 19.05.2010 N 87-ФЗ)
Здравствуйте.
Нет, пока никаких поправок нет и не предвидятся.
Уважаемая Ольга
В указанную Вами статью УК РФ новых поправок не было в 2016,2017 году и не ожидаются
Удачи Вам и всего хорошего.