Может ли другой сотрудник полиции вместо участкового проверить и написать акт осмотра оружейного сейфа? Участкового не дождешься!

• г. Чита

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей

Может и другой, если его официально уполномочат на осуществление данных действий

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, Алексей!

Может и другой сотрудник, если у него есть такие полномочия, для этого предварительно уточните этот вопрос, чтобы потом не было проблем.