Инвалид 3 группы по зрению может ли получить водительское удостоверение.

Лучший ответ

Добрый день! Это зависит от выдачи справки врача, инвалидность 3-й группы еще не говорит о том, что вы не можете водить транспортное средство, такое заключение могут дать только врачи.

То что нужно. Спасибо!

Инвалид 3 группы по зрению может ли получить водительское удостоверение
Когда будете проходить медицинскую комиссию, тогда и узнаете и получите ответ.

Здравствуйте! Все будет зависеть от результатов медицинской комиссии. Прямых запретов в правилах дорожного движения не установлены.

Желаю Удачи!)