Задержка в получении средств материнского капитала - что делать дальше?
Мы подали документы на покупку дома на мат капитал 17.11.
16 но до сих пор деньги лежат у нас на счету, в чём дело и почему в пенсионном фонде не знают, подскажите что нам делать дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте! Что значит в Пенсионном фонде не знают? Пишите жалобу на имя Варшавского Э.о бездействии сотрудников ПФР, адрес обращения-10 лет Октября,32-а.
Здравствуйте! Данные вопросы нужно задавать в Пенсионном фонде, как они не знают - если они все проводят. Удачи Вам и всего хорошего!