Не получил единоверие пособие 5 тысяч пенсионер.

Не получил единовре пособие 5 тысяч пинсионер.
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь в отделение ПФР по месту регистрации с заявлением о предоставлении выписки с указанием перечисления суммы на ваш счет.

Большое спасибо!

Уважаемый Анатолий Петрович

Обратитесь в пенсионный фонд РФ ЗА получением обоснованного разъяснения о не получении Вами компенсаций.

На практике получили не все пенсионеры, остальным обещают полную выплату в феврале.

УДАЧИ вам и всего хорошего.