Возможно ли подарить дом без оформленной земли, а затем оформить ее самостоятельно?
Муж хочет подарить мне дом, доставшийся по наследству. На дом оформлено 2 года назад право собственника. Земля никак не оформлена. Может ли он без земли подарить мне дом, а я уже сама на себя буду землю оформлять?
Лучший ответ
Может ли он без земли подарить мне дом,
- может подарить, если он является собственником дома и право собственности зарегистрировано.
Благодарю за потраченное время!
Добрый вечер!
Да то что вы предлагаете возможно, так можно поступить, вы как собственник будете обращаться и переоформлять
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.