Учредитель ООО является ИП. Можно ли счета ИП перечислить денежные средства на счет ООО по договору займа от учредителя?

• г. Киров

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Закон этого не запрещает, главное - надлежащим образом оформить договор займа между ООО и Ип, а также понимать финансовые риски.

Добры йдень, да Можно со счета ИП перечислить денежные средства на счет ООО по договору займа от учредителя, главное все правильно оформить.