Сколько прожиточный минимум на данный момент.
В первую очередь всегда высчитывают долг по алиментам, а все что останется до 50% в счет других платежей. Всего доброго и удачи вам.
Размер прожиточного минимума Омской области за III квартал 2016 года учрежден Постановлением № 337-п от 23.11.2016 года и составляет:
в расчете на душу населения – 8701 рубль в месяц;
для трудоспособного населения – 9244 рубля в месяц;
для пенсионеров – 7026 рублей в месяц;
для детей – 8783 рубля в месяц.
Будут сначала алименты удерживать, но банк может оспорить это нотариальное соглашение в суде, увы, прецеденты такие есть.
Нотариальное соглашение на алименты матери в размере 4 о% от зар. платы и исполнительный лист по высчитам 50% долг банку с зар. платы. Сколько и кому % будут высчитывать и кому в первую очередь?