Омск, 02.02.2017, 16:42

Сколько прожиточный минимум на данный момент.

Вопрос №12095625 из г. Омск
опубликован 02.02.2017, 16:42
Сколько прожиточный минимум на данный момент.
Лучший ответ
Рекомендуется

В первую очередь всегда высчитывают долг по алиментам, а все что останется до 50% в счет других платежей. Всего доброго и удачи вам.

04.02.2017, 11:11

Размер прожиточного минимума Омской области за III квартал 2016 года учрежден Постановлением № 337-п от 23.11.2016 года и составляет:

в расчете на душу населения – 8701 рубль в месяц;

для трудоспособного населения – 9244 рубля в месяц;

для пенсионеров – 7026 рублей в месяц;

для детей – 8783 рубля в месяц.

02.02.2017, 16:44

Будут сначала алименты удерживать, но банк может оспорить это нотариальное соглашение в суде, увы, прецеденты такие есть.

04.02.2017, 10:39

Нотариальное соглашение на алименты матери в размере 4 о% от зар. платы и исполнительный лист по высчитам 50% долг банку с зар. платы. Сколько и кому % будут высчитывать и кому в первую очередь?

04.02.2017, 10:37