Возможно ли получить возврат денег за неоформленный имущественный вычет по налогам при приобретении вторичного жилья в 2014 году?
В 2014 году приобрели вторичное жилье (квартиру) и по незнанию не оформили имущественный вычет по налогам. Имеем ли мы сейчас право на возврат денег? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Да, вы можете подать на возмещение налогового вычета в течении трех лет с момента заключения сделки.
Спасибо, все понятно!