Нанесение травматического повреждения глаза сотрудником полиции - возможность привлечения по статье
Шел домой выпивший остановили сотрудники, хотели увести в отделения, для составления протакола, я отказался, сотрудник полиций одели наручники, навышкал газовым баллоном, в глаз, глаз после этого получил ожег роговицы, могу ли я привлечь сотрудника полиции и по какой статье.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Если будет установлена противоправность действий сотрудников полиции, их привлекут к ответственности.
Здравствуйте,
Для начала напишите жалобы в следственный комитет и прокуратуру на действия сотрудника полиции. Свидетели есть у вас?
Желаю Вам удачи и всех благ!