Проблемы с платежами - МГТС отключил телефон из-за небольшой задолженности
Исправно ежемесячно плачу абонентскую плату за стационарный телефон, но на неделю позже чем рекомендуют в квитанции. Однако МГТС отключил телефон с формулировкой "задолженность".
Имеют право, так как платите несвоевременно. Платите вовремя, гасите "задолженность" и все будет хорошо!
Удачи Вам!
Выясняйте в МТС откуда возник долг, гасите долг и пишите заявление на подключение. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, при поступлении оплаты позже указанного в квитанции срока, данная оплата не может быть засчитана за тот период, за который она была выставлена, поэтому и возникает задолженность, таким образом при нарушении сроков оплаты МГТС имеет право отключить Вам телефон с формулировкой "задолженность". С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.