Проблемы с платежами - МГТС отключил телефон из-за небольшой задолженности

Исправно ежемесячно плачу абонентскую плату за стационарный телефон, но на неделю позже чем рекомендуют в квитанции. Однако МГТС отключил телефон с формулировкой "задолженность".

Лучший ответ

Имеют право, так как платите несвоевременно. Платите вовремя, гасите "задолженность" и все будет хорошо!

Удачи Вам!

Выясняйте в МТС откуда возник долг, гасите долг и пишите заявление на подключение. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!