Казань, 02.02.2017, 18:36

Какая форма заявления в ГИБДД для пересылки прав в другой город, если срок лишения прав по ст.12.26 истек и я живу сейчас в другом городе?

Вопрос №12096276 из г. Казань
опубликован 02.02.2017, 18:36
В какой форме мне нужно написать в ГИБДД, чтобы права переслали в другой город, был лишен по ст.12.26 срок истек живу сейчас в другом городе? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

В какой форме мне нужно написать в ГИБДД, чтобы права переслали в другой город, был лишен по ст.12.26 срок истек живу сейчас в другом городе? Спасибо!

В свободной форме пишется заявление.

02.02.2017, 19:06

Здравствуйте.

Обратитесь в ГИБДД и напишите заявление с просьбой истребовать ваши водительские удостоверения и выдать их вам по месту жительства.

02.02.2017, 18:39

Я обратился к ним, они сказали чтоб я сам писал заказным письмом и выслали на адрес ГИБДД, у меня вопрос что именно надо написать.

02.02.2017, 18:46

Тогда пишите сами.

В заявлении просите выслать ваши водительские удостоверения в ГИБДД по месту вашего жительства. Сформулировать можете в свободной форме. Пишите на имя начальника ГИБДД..

02.02.2017, 18:49

Здравствуйте! Пишите заявление по поводу истребовать мои водительские удостоверения и выдать их мне по месту жительства. В произвольной форме, шапочку, укажите причину и ваши требования.

02.02.2017, 18:49