Нужна ли лицензия на проведение предрейсовых осмотров при работе как частный предприниматель?
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 апреля 2012 г. N 291
О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ МЕДИЦИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПЕРЕЧЕНЬ
РАБОТ (УСЛУГ), СОСТАВЛЯЮЩИХ МЕДИЦИНСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
медицинскому освидетельствованию на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.
Добрый вечер! Лицензия нужна.
Вопрос не совсем в тему, но за деньги. Я врач. Имею сертификат на проведение предрейсовых (и т. д.) осмотров. Работаю "на дядю", ООО, получаю копейки. Если стану частным предпринимателем, нужна ли лицензия на этот вид деятельности? Без привлечения наёмных работников. Если организация заключит договор со мной.