Я взяла участок для строительства в аренду. Построила жилой дом. Могу я получить налоговый вычет за строительство дома?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете.
Документы для получения вычета: паспорт, свидетельство о праве собственности, договор, справка о ваших доходах по форме 2-НДФЛ, налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ по окончании года.