Встречное заявление - Ребенок был на полном обеспечении отца, отсутствовала помощь со стороны матери
Ребенок проживал с отцом 3 года при этом он разведен с матерью. До марта 2015 года алименты выплачивались. Далее по взаимной договоренности алименты не выплачивались. С июля 2016 ребенок вернулся к матери. В настоящее время мать подала заявление о взыскании 50000, как задолжность. Как составить встречное заявление, что ребенок был на полном обеспечении отца, а со стороны матери помощи никакой небыло.
Здравствуйте, заявление составляется по правилам статей 131-132 гражданско-процессуального кодекса РФ. В заявлении отражаются все обстоятельства по делу. Прикладываются все имеющиеся доказательства.