Александров, 02.02.2017, 19:40

В декларации не указала недвижимость, как написать объяснительную? Спасибо.

Вопрос №12096622 из г. Липецк
опубликован 02.02.2017, 19:40
В декларации не указала недвижимость, как написать объяснительную? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. В произвольной форме пишется такая объяснительная, Нелли, указывая причины незаполнения данных в декларации.

02.02.2017, 20:26

Добрый вечер. Пишите своё объяснительные в произвольной форме и по существу, почему так получилось, что вы не указали в декларации свою недвижимость.

02.02.2017, 19:42

Можете указать например то нездоровилось вам или с похмелья были

, да вам самой лучше знать почему так вышло, вам здесь юристы мало что подсказать могут.

02.02.2017, 20:33

Это не жилое помещение, не хотела указывать, думала, что не узнают.

02.02.2017, 20:24

Не могли не узнать о наличии у Вас недвижимого имущества, Нелли. Так как эта информация поступает при регистрации из Росреестра в налоговую.

02.02.2017, 20:26

[i][/i]сведения длч налогообложения налоговый орган получпет из росреестра а для лиц обязанныз представлять декларпцию неуказание оььекта повод для увольнения.

02.02.2017, 20:27

Как написать объяснительную о не правильности заполнении декларации я не указала в разделе 3.1 что пользуюсь недвижимым имуществом домом хотя дом в собственности у мужа и указала его у мужа

15.03.2023, 17:55