Может ли суд потребовать справку из женской консультации при разводе, если жена представила справку о беременности из частного мед. учреждения?
Развожусь в суде. Жена принесла справку о беременности из частного мед. учреждения. Может ли суд потребовать принести справку из женской консультации? Может она обманывает?
Ваше право, как ответчика в процессе поставить под сомнение представленное истцом доказательство Для этого заявляется ходатайство об истребовании... или назначении экспертизы. (за Ваш счет).
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте! Жена может брать справки там, где посчитает нужным, если это учреждение имеет соответствующую лицензию. Удачи Вам и всего хорошего!
Вы вправе заявить ходатайство о запросе суда в медицинское учреждение, откуда была представлена справка. Вряд ли мед. учреждение будет обманывать суд. Далее Вы вправе заявить ходатайство о проведении медицинской экспертизы за Ваш счет.