Как получить новое удостоверение участника ЛПА ЧАЭС после потери старого документа?
Я потеряла удостверение участника ЛПА ЧАЭС. Отел соц. защиты требует документ о том, что я работала в 30 км зоне, у меня его нет, есть запись в трудовой книжке о том, что я в октябре 1986 года окомондирована для обслуживания персонала участвующих в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС. На основании этой записи в 2006 г мне было выдано удостверение! Как мне получить новое удостверение, взамен утерянного?
Цитата: " Как мне получить новое удостверение, взамен утерянного?"
Обратитесь в суд за установлением юридического факта участия в ликвидации последствий аварии.