Скажите, судебному приставу чеки об уплате алиментов нужно предоставлять оригинальные или можно копии?

Лучший ответ

[quote][/quote]

Можно и копии предоставить.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Для того, чтобы его учли, необходимо предоставлять копию, писать заявление в 2 экземплярах и предъявлять оригинал.

Здравствуйте! Подлинники квитанций о перечислении алиментов должны храниться у Вас, а для судебного пристава можете сделать копии.

Благодарю за грамотную консультацию!