Выплата подъемных сиротам после окончания ВУЗа в 22 года
Я льготник круглая сирота, на данный момент обучаюсь в вузе 4, курс 22 года, имею ли я право на жилье после окончания вуза?
Право на постановку в очередь на жилье имеют сироты до 23 лет. Если не успеете заявить о своих правах до 23 лет, то потом никакого жилья уже не увидете.. Так что, торопитесь. Обращайтесь в администрацию. Кроме того, право на жилье имеют сироты, которые не обеспечены жильем. Если у Вас есть регистрация где то у родственников или опекунов, то жилье вам не положено.
Здравствуйте! Если Вы включены в список нуждающихся в улучшении жилищных условий, как сирота, то имеете право на получения жилого помещения после окончания обучения. Если не включены, то заявление нужно подать до 23-х лет.