Регистрация дома без отделки на участке ИЖС с разрешением на строительство до 2018 года - налоговые вопросы.

Вопрос №12097433 из г. Москва
опубликован 02.02.2017, 22:17
Участок ИЖС, разрешение на строительство до 2018 года. Дом стоит, отделки нет. Надо регистрировать дом? Налог на землю плачу. Мне могут выписать утроенный налог? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Участок ИЖС, разрешение на строительство до 2018 года. Дом стоит, отделки нет. Надо регистрировать дом?

Можно зарегистрировать и при черновой отделке.

Налог на землю плачу. Мне могут выписать утроенный налог?

Я не знаю, откуда Вы вообще взяли про "утроенный налог". Нет такого.

02.02.2017, 22:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Я читала в новостях, что готовят такой закон в виде штрафа.

06.02.2017, 17:42

Я читала в новостях, что готовят такой закон в виде штрафа.

Во-первых, закон обратную силу не имеет.

Во-вторых, я тоже много чего читаю и в новостях слышу. Но не всему верю. Чего и Вам желаю.

Всех благ!

06.02.2017, 17:57