Кому предъявлять требования, если автомобиль на ремонте в другом городе, а не у официального дилера?
Александр, вы не указали суть ваших требований, которые вы хотите предъявить. Из практики могу сказать одно. Еще раз прочтите внимательно ваш договор. Скорее всего данный срок начинает течь с момента поступления зап. частей. А когда запчасти придут зависит от работников. Сроки для работников они не указывают. Им так удобней работать.
А если автомобиль находится на ремонте не у ОД продавшего автомобиль мне, а у ОД в другом городе. Выходит срок 45 дней. Кому мне предъявлять требования?Мало информации, сообщите подробнее?
Здравствуйте. Перед потребителем ответственность несет исполнитель. Сначала - ОД, где ремонтируется автомобиль. А потом-продавцу. Можете направлять претензии одновременно.
Выходит срок 45 дней. Кому мне предъявлять требования?
Ответ: 45 дней это что за срок: беременности, до зарплаты...?
Задайте соседу такой вопрос и услышите по соседски ответ.