Если семья является малоимущей можно ли написать заявление в налоговую о снятии пени за транспортный налог? Спасибо!

• г. Астрахань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Писать можно. Но законного основания это обстоятельство, увы, не имеет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Если семья является малоимущей можно ли написать заявление в налоговую о снятии пени за транспортный налог?

Не является основанием для списания пени.